вторник, 21 декабря 2010 г.

Идеи подарков. Подарок своими руками. Новогодние подарки. Календарь 2011.


Что подарить родным и близким на Новый год? Чем ближе 31 декабря, тем чаще каждый из нас задумывается об этом. Как трудно бывает выбрать именно то, что подойдет вам и вашим близким. Вы можете уже сейчас избавить себя от этих мучительных раздумий и облегчить проблему выбора.

Хорошей альтернативой подаркам, купленным в отделе сувениров, может стать календарь на 2011 год (год Кролика или Кота) с индивидуальным дизайном, изображением, которое будет “адресовано” человеку, пристрастия которого вы знаете, по этой причине шансы, что этот подарок ему понравится — возрастают. Календарь можно подарить и любимому человеку и родственнику и другу и коллеге, да и “себе любимому”, кто лучше вас знает что вам нужно, можно не полагаться на ассортимент, представленный в книжных магазинах, газетных киосках и так далее, тем более лучшие календари быстро разбирают. Календарь не будет пылиться на полке, не будет убран “на антресоль” после окончания праздников, а будет востребован в течении всего года, приятно напоминая о человеке, сделавшем этот подарок. Настенный календарь — нужный, и в тоже время недорогой, подарок.

Сейчас каждый может сам сделать такой календарь 2011 при помощи сайта http://printdirect.ru/. Выбрать на свой вкус из массы вариантов дизайна тот, который будет соответствовать вашим желаниям. На сайте представлено много готовых картинок на разные тематики. Либо сделать самому.

Если вы хотите индивидуальный дизайн, такой которого больше ни у кого нет, сделанный, можно сказать, своими руками, то для этого нужно изобразить то, что вы хотите, нарисовать на компьютере или изобразить на бумаге красками, либо в любой другой технике, например, коллаж, аппликация, панно из пластилина, вышивка и так далее. Затем  сканировать полученное изображение, желательно делать изображение нужного размера, например для календаря для календаря А2 размер изображения, то есть, будущей шапки вашего календаря, должен быть 39,99 (ширина) на 32,58 (высота) см,  для А3 — 29,7х24,21 см,  для А4 — 21х17,1 см. Затем загружаете полученное изображение на сайт, при помощи несложного конструктора приставляете к нему календарную сетку, выбираете ее цвет, размер календаря (А2 или А3 или А4) и все — календарь готов, можно оплачивать и через несколько дней вы его получить. Все подробности вы можете узнать на сайте printdirect.

Я сделал такой дизайн для календаря —
На нем изображен Кролик — символ 2011 года, который пьян от любви, о чем свидетельствуют его, пылающие в форме сердца, уши и знак, который он начертал на снегу, катясь на одной лыже, таким образом он признается в любви своей крольчихе, а может и не крольчихе ))). Сверху и снизу нарисованы снежинки в виде кружев,что служит дополнительным украшением и своеобразной рамой для изображения.
Календарь ориентирован на любящих друг друга людей.

Если вам понравился мой дизайн, вы можете посмотреть как он будет выглядеть в виде календаря с числовой сеткой на 2011 год, так же вы можете выбрать цвет фона сетки и размер календаря: А2, А3, А4 на моей витрине — http://pawelldesign.printdirect.ru/.
Либо выбрать другие календари из каталога printdirect.
Еще посмотреть новогодние открытки
С наступающим новым годом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий